← Все новости
Новости компании
Ежегодный международный форум «ЦОД»
Доброго дня всем!
Планирую 7-9 сентября быть в Москве, провести несколько приятных и полезных встреч, а также встретиться с коллегами на http://dcforum.ru/.
Если кто-то захочет лично пообщаться — Вэлкам!